Летняя школа юного журналиста

04.06 — 22.06
👩‍🏫 Занятия 2 раза в неделю по два академических часа
Группы до 15 человек
🎯 Цель работы: разнообразить летний досуг вашего ребенка и сделать лето полезным временем для постижения основ профессии журналиста, теле- и радиоведущего, оператора и фотографа;
🎙 Направления: Основы работы в кадре и у микрофона, основы техники съемки и фотографии, основы журналистики (теория и практика). Результатом работы будут реальные сюжеты и программы, которые ввыйдут в эфире раадиостанции «Эхо Москвы в Благовещенске» и на Первом областном телеканале. (Подтверждение эфирными справками)
С юными журналистами будут работать практики – журналисты и операторы телекомпаний и радиостанций, профессиональные фотографы.
Занятия будут проходить в Школе Роста, в редакциях СМИ и на свежем воздухе, ведь лето дает прекрасные возможности (красивая картинка, многолюдные места отдыха), не использоватаь которые просто грех. J
Запись открыта по 📞 телефону 215-305, на 🌐 сайте (на него можно перейти просто кликнув по ссылке в описании профиля) и в Instagram школы роста (отвечаем в Директ и в комментариях)

Запись открыта:

— по телефону 215-305

— в Инстаграме https://www.instagram.com/shkola.rosta.28/

или просто оставьте заявку онлайн